Стоит соглашаться на консультацию по подбору питания или идти в марафон по похудению? Или сама справлюсь со своим весом? - вопрос №4660187

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марафоны — это разводилово, грубо говоря. Подбирайте питание на всю жизнь со специалистом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вам скорее нужен психолог, чем специалист по питанию. Разберетесь с внутренней проблемой, источником стресса совместно со специалистом, а дальше у вас все прекрасно получится самостоятельно. марафоны помогут, но вы на них подсядете, придется постоянно в них участвовать, чтобы избегать срывов.
Сама справитесь надо просто, что бы кто то вас подбадривал.
Сами не справитесь точно, это не просто. Марафон-пустое. Идите на консультацию.
Здравствуйте, вам поможет больше подбор питания, в остальном сама справитесь

@ SOFIA CHERNAYA