Добрый день, к чему снится жареная собака?? Уже второй раз за неделю такой сон вижу - вопрос №4660211

первый раз были вроде куски мяса. но я знала что это собака, я не ела естественно. Сегодня приснилась собака без лап, вся обжаренная, но живая и смотрела на меня, я так поняла что лапы ее отрезали и зажарили. Никаких собак у меня нет и я вообще о них не думаю. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. к ссоре с друзьями/другом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон — к болезни или крупным неприятностям, кого-то, из Ваших друзей… Будут Вам, плохие новости, об этом. Добрых Снов!
Добрый день! Собака — это неосознанно во сне означает друга, хорошего знакомого, приятеля (может означать и женщину, девушку) Мясо жаренное часто снится к болезни. Отсутствие конечностей -это повреждение организма. Поэтому суммируя ваши образы из снов, можно предположить, что кому то из ваших знакомых или друзей очень плохо сейчас или в ближайшее время. Собака не может говорить и молча смотрит, взывая о помощи. Оглянитесь, кому то нужно помочь.
Хороших снов!