Здравствуйте, набралась кредитов и не понятно что происходит будто манит постоянно, теперь как пришла в сознание понимаю что нужно все разгребать, и на кануне мне приснился мальчик лет 10, с красным - вопрос №4660510

яблоком в руке, говорят что это какой то мужчина мне поможет, может вы увидите что это за мужчина и будет ли какая то помощь или выход из этой ситуации…
1 ответ

Ответы

В первую очередь нужно провериться на долговую порчу. Возможно это наоборот вас затянул мужчина