Когда предыдущий руководитель предложит перейти к ней на новое место работы? Вернётся ли на это место работы? Анна-27.02.1983. - вопрос №4660567

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

данное слово или то что был разговор решения идёт по карте весна первый месяц
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руководитель возвращатся не собирается.В течение 2 месяцев услышите от нее предложение.Но сами будете к тому времени уже раздумывать, идти или нет.У вас самой желание уже поутихнет.
Нет не вернётся