Какие Чувства у мужчины (Руслан 23.09.79) к девушке? (Екатерина 08.02.82) Что ожидает в первом полугодии этого года? - вопрос №4660581

Вопрос задан анонимно
21.02.22
3 ответа

Ответы

Мужчина относится с любовью.Его чувства очень горячи.Его не устроит отдаленное общение или позиция друга.Будет стремится к завоеванию и обладанию.
21.02.22

Добрый день.

По нумерологии у них кармическая совместимость по 2 (отношение к творчеству, талантам, потенциалу) 
Он должен чувствовать эту связь. Он эмоциональный, но мудрый человек, умеющий строить «схемы». Она — игривая, немного в хаосе жизни, может идти двумя какими то путями одновременно, например совмещать работу и хобби. Но отношения их могут быть капризными. 

 

По таро: Чувства Руслана светлые, искренние и честные, там у них кто — то кого то ревнует, но напрасно. 

Что ожидает: может быть конфликт, тут главное, не боятся и не убегать а честно посмотреть на ситуацию. Что то создавать будут совместно, как будто люди соединились для совместной проработки.

А вообще, Руслан умеет быть честным, можно спросить его обо всем прямо (главное помнить, что любой ответ имеет право на жизнь.) Всего вам хорошего!

21.02.22
Добрый вечер, мужчина думает о вас как и вы о нем, на ближайшее вижизображение из вопросау общение с ним, небольшие ссоры, вернее разногласия, много работы, финансовая сфера немного мешает этим отнашениям
21.02.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store