С гражданским мужем наступил кризис в отношениях, не живем вместе около двух месяцев, пошла первая на примирение, так как есть общий маленький ребенок, хотела сохранить семью, пыталась понять его и - вопрос №4660735

простить, вроде началось все налаживаться, договорились что будем стараться, сказал что любит нас и кроме нас никто ему не нужен, но я чувствовала что он стал другим, будто подменили, стал сухо общаться, стал равнодушный и ко мне и к ребенку, вчера поняла что как бы не любила его, как бы не хотела чтоб у сына была полная семья, но лучше расстаться, после того как он наговорил мне кучу гадостей, непонятных упреков, обвинил меня во вранье. Я не понимаю что с ним происходит, его поведение и все что он говорит не поддается объяснению, он ведёт себя неадекватно, только вчера говорил как любит меня и сына, а на следующий день заявляет что не нужны ему ни я, ни семья. Мне сейчас обидно и больно в душе, но я хочу разобраться для себя, что с ним происходит? Почему он так себя ведёт?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! На нем есть магическое воздействие, поэтому и так себя ведет. Не нужно винить его, ему очень сложно!
Здравствуйте, нужно смотреть вашего мужа, но вообще очень похоже на то что кто то влияет на него при чем магически, вышла дама