Уважаемые эксперты, расскажите как обстоят дела на всех фронтах (финансы, работа, семья, здоровье) у моего бывшего мужчины Саши, с которым давно не общаемся (09.08.1975)? Марина, 10.03.1978 г.р. - вопрос №4660881

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

все у него плохо, ничего не налажено, перебивается случайными заработками, чтобы хоть как то продержаться на плаву, большую ошибку он совершил в жизни, теперь расплачивается, все разрушил сам, а мог бы и с Вами остаться, и деньги не терять и друзей, и здоровье, и при жилье остаться и жил бы, да радовался рядом с Вами. Сейчас все это осознает, понимает, но поздно, иногда плачет от безисходности, но молодец, сила воли сильная, не падает духом, все исправит в течении 2-3 лет. Часто вспоминает Вас и чувство вины перед Вами огромное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, идёт информация что мужчина сейчас не сильно при делах но финансово не плохо, и идёт возле него женщина.Будет у него и большая покупка в течении полтора года и идёт дорога.Насчет работы возле вас в окружении есть та кто копает что то на вас и идёт зависть, контроль документов март и апрель.Финансово у вас будет немного напряжения но вы к целям дойдете.Аккуратнее на личном фронте берегите семью из дома нечего не давайте и здесь в окружении где живёте есть те кто вредят.Еще тревожит ваш род и именно по отцу и мне идут были дворянская кровь.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
финансы есть, стабильны и прирастают
работа тоже радует, есть перспективы
семью держит и содержит, все благополучно
а вот здоровье шалит… даже не здоровье, эмоциональный фон депрессивный, нет радости в жизни, может пить

Здравствуйте Марина!

Финансовое положение довольно крепкое, бывают не успешные сделки или проекты, что то подобное вижу, но каких то финансовых потерь не несёт. В плане семьи сейчас штиль. Были отношения с женщиной после Вашего расхода, но сейчас никаких чувств по любовной линии между той женщиной и Александром нет. Здоровье удовлетворительно, серьезных заболеваний угрожающих последствиями нет и не наблюдается в ближайшем будущем.

Он о вас вспоминает и ещё вас жизнь сведёт чтобы дать шанс возобновить все
Добрый вечер.
Терпит.
Суважением Софият…
Пос вем направениям у  этого мужчины все в норма, единственно  его  здоровье подводит, в последнее время, а так все идет  спокойно и ровно.
Добрый вечер) Александр в карьере достиг вполне ощутимых высот. Не вижу его острой заинтересованности деньгами, больше человек увлекающийся своим делом, роль в этом сыграла женщина, возможно, мать, то есть она его направила в жизни на сферу, в которой он сейчас мастер. Здоровью молодого человека в 2022 году ничего не угрожает, будет только плановый осмотр. По жизни рядом есть женщина. Возможно, официальные отношения. Скорей всего, есть ребёнок. Мыслей о ребёнке много, возможно, возраст небольшой, даже… маленький ребёнок.
Доброй ночи! У мужчины в основном порядок во всех сферах, весь в работе, чувствует себя одиноким, в данный момент спутницы нет.

Здравствуйте! Если рассматривать Ваши вопросы по десяти бальной шкале, то расклад получится такой, финансы-8 баллов, работа 8-баллов, семья-9 баллов, здоровье-2 балла. Проблемы у Саши со здоровьем.  Удачи  Вам!

здравствуйте.
девочка бегает за ним, прям девочка, лет 20-25, но она ему не интересна. в работе вижу руки на лице, плохо как-то… не знает что делать, неудовлетворяют его результаты… в семье все отлично, в здоровье если только усталость причем ощущение что после какого-то перенесенного орви
с уважением, мария ясновидящая
Здравствуйте! В сфере работы все стабильно и есть даже рост, развитие. Занимается именно своим делом, к которому лежит душа и расположен по энергетике. Будет и далее развиваться.
Что касается личного, то тут у него какое-то депрессивное состояние. Были какие-то отношения у него. Но они ни к чему не привели. Пытается заполнять пустоту в душе работой и общением.
Здоровье по общему счету относительно в норме. Серьезных проблем нет.
И еще момент один увидела. В ближайшее время его ждет потеря близкого ему человека (мужчины). Потеря неожиданная для него. Мужчина темноволосый показан.
со сферой здоровья у мужчины наиболее благоприятно, в остальных сферах ни шатко, ни валко. в семье тоже есть какие-то проблемы, связанные с моралитетом, с какими-то установками патриархальными. в работе старается, но тоже не всегда всё получается. также замечу, что у вас двоих энергетика очень родственная, как у брата и сестры. как у семьи в общем, но не в плане любви. скорее друзей.
Здравствуйте, по финансам есть сложности и потери, в личной жизни мужчина в отношениях. Со здоровьем имеются и еще будут развиваться проблемы в виде осложнений. Смена работы должна еще быть у него поможет ему в этом его друг, сожалеет о прошлом хотел бы в нем что то изменить.
У него сейчас всё стабильно с финансами но имеются проблемы из за стресса и в личной жизни.
У него все хорошо идет.