Что ее ждет какой мужчина и когда для отношений? - вопрос №4660909

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть двое мужчин, тот, кто телом покрепче, с ним будут отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В конце  года.идет  встреча с  вашим мужчиной  на много  лет вас  старше  солидного  и  состоятельного,   с  которым вы сможете  создать  вашу  общую  семью.
Пока     тишина  на личном. В конце весны новое знакомство  ,    видно .  В отношениях  всё  будет     удачно, взаимно и   счастливы вы  точно, будете!  Мужчина   светлый  симпатичный и     позитивный! Удачи  вам!
Добрый вечер.
Её ждёт всё, то что пожелала, успех счастье, благополучие.
Её лёгкость притягивает всё.
С уважением Софият…
Её ждёт 10 лет без отношений стабильных
Мужчина будет из военной структуры, познакомитесь в апреле
Через три месяца брюнет имя на Д
здравствуйте
в следующем году резко все поменяется, знакомство с мужчиной будет там где громкая музыка и темнота
с уважением, мария ясновидящая
Летом в поездке встретите приятного мужчина с ним и завяжутся отношения русые волосы и работает на перспективной работе
я вижу, что вы можете затесаться в отношения в любовном треугольнике. кто-то из участников несвободен будет.
Здравствуйте, ее ждет развитие отношений с мужчиной кто крутится вокруг нее и и как не моет признаться ей в своих чувствах, сближение будет ближе к апрелю. Этот мужчина разведен, он наблюдает за вами.
Мужчина показан молодой, вашего возраста, показано знакомство в 2022 году.
семья возможна, но не скоро,
нужно искать подходящего человека
В этом году будут отношения с мужчиной по старше вас.