Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что с отношениями и как дальше будут развиваться у Романа 25.02.1981 и Екатериной 06.02.1989 - вопрос №4660911

2 ответа

Ответы

Они  хорошо друг друга понимают  .  Есть     связь  душ  и  отношения     их    будут -  хоть и   качели неизбежны!
Близкие и дюбовные  отношения, перехоящие в  совмстное проживание на  одной  территории. как  пара.

@ SOFIA CHERNAYA