Здравствуйте,,,Донбас признал призидент России ,,мы все рады до слез ,, скажите пожалуйста выгонит ли Россия от Нас бендеров,, как скоро наступит мир ? Спасибо - вопрос №4660954

2 ответа

Ответы

Сначала      все будут ждать   реакцию в Европе и  Америке   . Открытой  войны не  будет .     Но   разведка   будет   зачищать  территории ЛНР ДНР .  С  полгода    перемены    практически не  будут видны на местах.Храни  вас  всех Бог  -   все  переживаем  о   народе  и мире!
Будет тяжело впережи, но теперь с поддержкой России будет все быстрее решаться