Добрый вечер! Прогноз на события и ситуации в личной жизни этой девушки:интересует ближайшее будущее.. 34,правша,томск - вопрос №4660989

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ситуация, где вы кого-то выбрали для себя, но пока на другом конце, то есть от мужчины нет «такого же » выбора.Вы надеетесь и ждете результата.Уже много сделали в этом направлении.Это и будет в ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В скором времени в вашем окружении появиться мужчина, ранее женатый, с  которым у вас могут развиваться отношения. Но развитие будет не быстрым… Также ваши отношения будут на  расстоянии, либо его характер работы связан с разъездами.
здравствуйте
обьявится мужчина к вам из прошлого, который должен будет вам сообщить что-то очень приятное и значимое для вас, но он вам не по судьбе, судьба будет чуть позже у вас.
с уважением, мария ясновидящая
Доброе утро. Вы полностью погружены в семью, будете решать проблемы, задачи. Ожидание любви, самообман. Вам нужно открыть для себя правду(реальность). Но как только вы признаете что нет будущего с этим человеком, откроется новая история в вашей личной странице любви.
Финансовое изменение в сторону трат, возможно крупная покупка.
Поиск нового источника дохода.
Здравствуйте! Прогноз на 3 мес карта *Звёзды* -мечты, событий не предвидится.
Рука женщины молодой, крайне чувствительным ко всему, что касается её лично, в ближайшее время будет увеличиваться впечатлительность и рефлексивность, стремление к переменам, повышается интуиция, впереди важный период, значительно возрастает роль личной активности и инициативы, год замужества и зачатия, с вынашиванием беременности, что конечно следует подтверждать, так случится или иначе, но явно встанут перед ней проблемы, связанные с детьми, становятся более актуальными личные отношения, у неё могут измениться привычные установки в отношении интимных связей, любовные отношения сыгарют для неё последнюю роль, поперечные линии на сгибе ладони сигналят о замужестве, время пришло, и дальше уже откладывать некуда, ей надо понаблюдать за собой, если  увеличивается страстность, сексуальность, что может послужить подтверждением, рука не для физического труда, лунный холм слабо развит, возможно  для неё впереди упорные поиски работы беспокоить могут, несогласие со служебными обязанностями, нежелание работать вообще,  смена места работы или на данном месте неудовлетворенность положением и действия, направленные на исправление своего неудовлетворения, преувеличенные опасения по поводу состояния своего здоровья, есть последствия стресса, проявления истероидности, подавленности обстоятельствами.
Дорога ждёт с судьбоносной встречей
может появиться мужчина, пылкий, страстный, горячий, он на вас начнет давить, это у него такой метод завоевания сердец. вы, будете противостоять ему.
Будет действие со стороны знакомого мужчину в вашу сторону, показан интерес.
Здравствуйте, перемены ожидают вас в личной жизни, два брака по судьбе, так е со временем переезд и смена жительства на всегда. Большие финансовые потери и обман будут от человека которому сильно доверяете.
Любви хочет, но отношения впереди неудачные,
споры и непонимания с избранником,
желание мериться силой,
доказывать свое.
Отношения будут в этом году
Ситуация в личной жизни в целом… два больших чувства ( или брака… ) и ещё одно… не такое сильное как два основных… но тоже будет любовь.Когда будет казаться что вот это самое сильное чувство и что больше не способна никого полюбить..  и появится тот самый к  которому возникнет большая эмоция.А событие в ближайшем будущем следующее… появится кто-то из прошлого… свидания… встречи… отношения.Этот год в личном порадует. Удачи!
Из ближайших событий примирение с значимым для Вас человеком, по развитию в личной жизни просматривается  новое начало, перезагрузка  самой себя на перемены.Личная жизнь наладится.
Здравствуйте! Прогнозы- есть дальнейшее будущее, и в союзе у вас указываются на серьезные отношения
Здравствуйте. Вам выпали две гексаграмма «Сяото» и «ДА-го»(обе связаны с развитием). Они сообщают о том. что вы находитесь в переходном периоде, когда в старом порядке вещей появится нечто, приводящее к всплеску нового развития. Вы освободитесь от того, что  удерживало вас или тянуло назад. Придется приспособиться к различным вещам и открыться всему неизведанному… Вскоре кто то нарушит ваше одиночество и образуется связь, которая позволит выйти вам на свет. И это будет связь с мужчиной, который представлен второй гексаграммой-это большой, благородный, важный человек, способный защитить(гексаграмма «переразвтие великого»).  В целом, стремитесь ко всему новому, к новым знаниям, новому порядку. Начало может быть и скромным, но результат станет великим.  Еще вытянул доп гексаграмму под названием «течение». Ее можно вопринять двояко. Течение может означать путешествие поездку или появление движущих сил в сложившейся ситуации. Также эта гексаграмма помощи.

С уважением, Константин.
Здравствуйте правая рука несет отпечаток жизни заложенной самой Судьбой. А если говорить про левую руку, то линии там другие и соответствуют тому, как человек сам изменил в своей жизни. Вы показали правую руку, а здесь отражены долгосточные события по судьбе, а не ближайшее будущее. По знакам на  правой руке можно сказать, что жить вы будете долго, насыщенно, много поездок ждет вас и двое  детей показаны.
Вас ждет замужество и переезд к мужчине, с которым связывают глубокие чувства
Добрый день. Рука девушки говорит о многом. Разносторонняя личность, открытая, душевная, добрая и позитивная. Умеющая слушать, дружить, давать советы.
В скором времени, в самом ближайшем будущем личная жизнь хорошо наладится. Будет непринуждённое общение, лёгкий флирт, но это все быстротечно перерастет в крепкую любовь, дикую страсть и уважение в паре. Что характерно для девушки, она не навязчивая, открыта и принимает всю ситуацию как есть. Это очень ценно для ее мужчины. Год продуктивный и положительный. Брак, семья, беременность.
Мужчина идущий рядом по жизни- для девушки огромная поддержка, и не просто муж, а друг, брат, защитник, любовник. Так же и девушка — полностью взаимна и уважительна к своему мужчине.
Всех благ Вам.