Мне приснилось как соседская собака(хаски белая) пытается укусить моего молодого человека, я пытаюсь ее отогнать от него потому что он ее замечает не сразу. В итоге прикусила меня - вопрос №4661162

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ваш друг не замечает  плохого отношения к себе от его товарища! Доверяется !    и в связи с обстоятельствами  Вам придется взять на  себя   -ну можно сказать  эту  опасность…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон