Здравствуйте! Я очень хочу быть с женщиной, которую люблю. Она замужем, но не счастлива с мужем и хочет от него уйти. Будем ли мы с ней вместе? - вопрос №4661253

5 ответов

Ответы

Если считывать по энергетике то вместе возможность быть будет. Но лучше смотреть по фото и датам
Конечно будете, если пожелаете. Но… когда хотят уйти, то просто уходят, а не говорят об этом, это манипуляции.
Если желаете точного ответа как будет по факту, то нужны даты рождения обоих партнеров, как минимум.
Вот только почему-то до сих пор от него не ушла. Вряд ли сделает это когда-нибудь вообще.
Добрый день! Шанс вместе быть есть, но все будет очень сложно.
Прогноз делается после диагностики всех по фото. Сейчас у вас шанс закрыт. Если она по судьбе, то можно будет вам помочь