Сон про рыбалку и арфу - вопрос №4661499

Добрый день! Приснилось, будто я в парке стою на мостику и ловлю рыбу. Поначалу ничего не удавалось поймать, потом начала клевать мелкая рыбка, затем пошла уже покрупнее.
Далее во сне я забрала с почты небольшую настольную белоснежную арфу и принесла ее домой. Когда я пришла, в моей комнате поменяли пол на темно-коричневый блестящий паркет и сделал это новый сосед, причем бесплатно.
Потом я оказалась на небольшом острове, где ловила рыбу и удобряла ею грядки. На них вырос фиолетовый виноград. В мои сети попалась золотая рыбка, я удобрила ею грядку и на ней вырос ананас.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает следующее: быть на мосту — это переходный период от  настоящего к будущему. Ловить небольшую рыбку — получать сначала небольшие прибыли, а затем и крупнее. То есть ваши успехи в делах будут возрастать. Поменять пол — это упрочить свое благосостояние. Сосед — намек на мужчину в вашей жизни, который будет бескорыстен так же, как сосед из сна. Находиться на острове -это ограничиться определенным кругом общения, сосредоточиться на одной задаче, ге у вас начнут появляться уже очень крупные выигрыши (Ананас), но все будет окутано мраком тайны (фиолетовый) Золотая рыбка -исполнение желания, но благодаря вашему труду.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает удача, прибыль.
Добра и здравия
Сновидение очень и интересное.
Мост указывает о некоем периоде вашей жизни, где вы хотите получить блага, не важно в какой сфере, здесь все области(ловля рыб) а то что вы пошли на почту и взяли арфу, говорит что вам кто то признается в чистых, искренних чувствах.и вы примите их
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает большой успех, от результатов какого-то дела и, радость… Но для этого придется хорошо потрудиться, преодолевая трудности и преграды. Мелкая рыба — это небольшая прибыль. Значит не стоит останавливаться на достигнутом, - впереди, будут и более крупные пополнения. Почта, арфа, сосед — это сплетни и противоречия Вашим решениям и планам, на которые не стоит обращать внимания. Золотая рыбка — это радость от прибыли или какого-то дорогостоящего приобретения. Бросили рыбку на удобрения, значит поимели личную выгоду и, сделали для себя правильный вывод, в отношении, каких-то, затрат, которые впоследствии себя оправдают.. Ананас — большая удача и успех, которого никто от Вас не ожидал… В целом сон предвещает большую сложную работу, итоги которой будут очень успешными и благоприятными для Вас… Добрых Снов!
вы на пути к улучшению вашего благосостояния.
этот сон указывает удачу но не потери ловля рыбы удача финансы вам будут идти в руки