Встречу ли я будущего мужа в этом году? Когда? Кем он будет? 29.11.1986 11:15, Омск - вопрос №4661666

1500 p
26 ответов

Ответы

Здравствуйте.Какой мужчина на пороге.
1.Ближайшая встреча мужчины для отношений ( когда/обстоятельства) В этом году ждет встреча с мужчиной, либо знакомство в этом году, а встреча будет в следующем, тк мужчина от вас будет находиться на расстоянии, возможно длительные переписки, знакомство через интернет, отношения в которых сразу возникнет сильное притяжение, желание, необходимость видеть человека рядом. С одной стороны знакомство легкое, влюбленность, романтика, с другой тяжесть притяжения. Борьба характеров может быть, и выбор между несколькими мужчинами у вас. Между бывшим и им, либо просто несколько кандидатов будет на ваше сердце.
2. Описание мужчины Он очень обаятельный, учтивый и галантный человек. Он привлекателен внешне, следит за модой, идет в ногу со временем, имеет массу контактов и связей, может достать билет на любой концерт и забронировать место в самом востребованном ресторане города. Он красноречив, общителен, всегда находится в центре внимания, имеет тонкий эстетический вкус, любит природу и красивые пейзажи, молодой, подвижный, мобильный, импульсивный, дипломатичный, может к каждому найти подход, а при проблеме быстро соображает где можно обойти с наименьшими потерями. Человек который любит перемещаться с места на места, передвигаться, он контактен, но независим, держится обособленно и идет своим путем.
3. Перспективы отношений
Союз очень сложный, из за импульсивности характеров, из за разности ценностей. Не желание договоренности, не желание идти на компромисс, постоянные попытки будут приручить друг друга. Частенько вы будете на расстоянии, и вам будет казаться что вам совсем мало времени уделяют, на самом деле просто человек не привык сидеть на месте. Но будет сильная страсть, желание, чувства взаимные, искренние, отношения яркие, запоминающиеся. Да, к тихой семейной гавани это приведёт, отношения запомнятся вам надолго.Всех благ!
Здравствуйте. Вы встретите своего мужчину ближе к концу этого года. Я вижу шатена одетого в строгий деловой костюм. Он серьезен лицом и хорошо сложен. Работает в сфере юриспруденции и хорошо зарабатывает.
Да Катерина встретите, мужчина будет серьёзный и основательный.
Мужчина военный, встреча в июне
Нет, встреча с будущим супругом будет в середине следующего года. Он будет работать в строительной области
карты одиночества нет карта этого года будет знакомство конец весны он будет старше вас на год два не более скажу что мужчина ведёт своё дело или бизнес
в этом году нет, а вот в следующем он появится на пороге. мужчина будет немного по возрасту старше чем вы, будет умственный труд, скорее всего должность руководящая, красивый, высокий, брутальный. в этом году знакомства будут но они пустые, так что всё у вас впереди.
Хороший брутальный мужчина добрый ревнивый, через интернет познакомитесь. Он переедит к вам в город так как из другого города будет весна лето встреча
Нет, не в этом году.
Да  встретите, ближе к концу года.Мужчина  при должности или чине.немного старше вас.

Мужчина будет темноволосым, с юношеским задором. непосредственный. Скорее всего иностранец.
Екатерина, у вас в судьбе стоит так--" Я сама притягиваю себе мужа".
Поэтому этот вопрос полностью в " ваших руках".

Это будет развитый и высокостоящий человек, который поднялся на высший уровень и продвинулся благодаря собственным усилиям. Это искренний, доброжелательный, оптимистичный и финансово благополучный мужчина,  брак с которым принесет вас власть и престиж. Когда знакомство? Летом. Как? Через соц сети. Также хочется отметить, что знакомство с ним будет препдополагать отъезд, покидание привычной для вас обстановки. Если вы слабы духом, то вас может охватить страх, но если решитесь- найдете опору. Помимого этого, в новой стране вас ждет очень успешная карьера.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! У Вас будет знакомство с мужчиной в летний период. Мужчина водной стихии, интересный человек, работа связана с творчеством. Знакомство в непринужденной обстановке, похоже на комрпанию друзей.
Здравствуйте, встреча возможна в этом году, но развитие отношений перейдут на следующий год, поэтому и брак уходит на следующие два года. Мужчина государственный работник с высоким статусом, знакомство через вашего знакомого.
изображение из вопросаЗдравствуйте Екатерина. 5 жезлов может обозначать перемены, которые не пойдут легким путем, и для них придется приложить усилия, преодолевая себя и жизненные трудности. Но в итоге вы будете с мужем Рыцарь пентаклей, карта  свидетельствует о роковой встрече, желании  завести ребенка. Вас ждут  перемены на любовном фронте, наконец-то вы  встретите свою вторую половину. Для вас это удачный момент.
У  вас   будет ваша встреча с вашим  мужчиной., ближе к осени,  сам мужчина  старше вас  на много  лет, и  состоятельный.
Он очень состоятелен, с чувством юмора, чуть старше вас. знакомство и развитие отношений ближе к лету
Екатерина, от прежних связей остались «хвостики», вы можете испытывать какое-то отвращение в отношении мужчин, новое знакомство может быть, в этом вы правы, и  состоится в экстремальных условиях, при каких-то рискованных ситуациях, может быть при решении денежных вопросов, а также вероятно, что самым началом серьзеных отношений послужит ваша ссора сначала, которая мгновенно  перерастёт в любовь, он вас поразит и удивит, он смелый, спортивный, может быть имеет отношение к военному делу, вы не сможете устоять.  В этом году у вас явный сигнал для такого переверота в личной жизни, и замуж сможете пойти, но есть сопротивление со стороны близких, для вас возрастает роль родителей, либо в жизни родителей могут произойти важные перемены, вся ваша семейная обстановка, атмосфера повседневной жизни, просто дела, связанные с домом, где жить, приобретают значимость и влияют на настроение и общее ваше состояние.
Здравствуйте. В этом году встретите мужчину, будет гражданский брак. По специальности — оказывает помощь людям, в таком направлении идёт по нему работа. Мужчина ростом выше среднего, темно русый.
Встретите  и не одного. По судьбе два мужчины в этом году вам показаны которые способны составить ваше счастье… стать вашим мужем. Первый — летом проявиться… второй… к  концу года. Но решение однозначное не видно пока… то есть это возможность выйти замуж… вам Высшие силы предоставляют будущих мужей. Но выберете ли вы их для этой цели… пока не проявлено… как идёт сомнение от вас… будете нерешительно этот вопрос решать… ждать лучшего… не будете абсолютно уверены в том что это тот самый. Екатерина… так выходит… что в  вашем подсознании сидит мысль о том что мужа иметь обязательно надо… так положено… так у всех… а истинные запросы души другие… вы вполне можете обходиться без мужа… самой вам лучше… интереснее… легче… вот и идёт это противоречие… которое отталкивает создание семьи. Надо выходить тут на гармонию. По просмотру вас… вариант для вас более приемлемый… не искать себе мужа… а находиться в прекрасных романтических любовных отношениях с мужчиной без брака… и легче менять мужчин когда перестаёт вас кто-то устраивать..  выбирать другого смелее и проще. Не боритесь со своей природой… никого не слушайте из советчиков… делайте то что вам действительно нравиться и взаимная счастливая настоящая любовь у вас обязательно случится! Удачи!
В этом году не встретите.  У вас блок из-за прошлого мужчины. Решите эту проблему, а потом смотрите в будущее. Такое надо лучше смотреть по фото.
В этом году встретите мужчину
Будет встреча с двумя мужчинами, одного встретите на работе, второго случайно, где многолюдно, он сам к Вам подойдет познакомиться, тот, кто с работы останется другом для теплого общения, а второй предложит отношения открытым текстом, понравитесь друг другу сразу, с ним будут долгие серьезные отношения.
Здравствуйте!
В этом году вы встретите мужчину с которым можете построить отношения.Может и брак создадите, потому что для этого у вас будут все шансы на успех.Будете укреплять отношения.Мужчина влюбленный в вас,
Он возможно знака -Рыбы, Скорпион, Рак.При деньгах, мужчина общительный.
Где много парочек, может кафе.улица, где гуляют пары в парках, атракционах, катки, и так далее.Кстати и сайты знакомств  могут быть и соцсети.
Екатерина, вы  встретите мужчину который изменит вашу жизнь к лучшему, жизнь изменится у тех кто жил от боли к боли.от трудности и проблем, не успевали избавится, для таких жизнь кардинально изменится к лучшему и то что происходит, не коснётся тех кто был обречён на унижение оскорбление и трудности, это коснулось и вас вам открыт будет то что запрещали. И вы будите счастливы безгранично. С  финансами в этом году у вас будет все хорошо. Не стоит беспокоиться, даже сможете реализовать некоторые свои хотелки. Но стоит более внимательно относиться к тратам. Еще человек из прошлого думает, что вы не любите его, да, и у него отсутствует уверенность в своей любви… Если, вы проясните свои чувства — тогда, дороги сойдутся, вновь. И, он должен разобраться в своих чувствах. Время покажет!