Изменила парню, чувствую сильную вину. Он ушёл от меня. Что теперь делать? Регина 06.04.1990 - вопрос №4661795

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Дайте ему время, чтоб его обида ушла. Не каждый может простить предательство
Принять к сведению, что шило в мешке не утаишь, и беречь то, что на самом деле дОрого.
Сделать лучше чистку и гармонизацию отношений. Это разрядит фон между вами и сможете потом быстрее примириться