Приснился сон. Я с директором обсуждаю свое увольнение и договариваюсь о том,что переезжаю в соседний город.к чему этот сон? - вопрос №4661940

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Описание сна несколько двусмысленно. Сон больше говорит о том, что между вами странные отношения. Директор все еще воспринимается как патрон, с которым вы советуетесь. Или как человек, с которым вы пошли на мировую в каком то конфликте. Или, как любовник, который не хочет, что бы вы были в поле зрения там, где работаете. Суть такая, что вам обоим будет лучше, если между вами будет расстояние.

Хороших снов!

Здравствуйте!  Это означает, что, самое время, обратиться к директору с какой-то просьбой. — Не откажет. Удачи Вам и добрых Снов!