Какие основные черты характера этой девушки? Какой она человек - хороший или нет? - вопрос №4661991

Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Всё    есть    у женщины , аптимизм  ,  дружеское восприятие людей, игривость ,  но и     прямота    высказываний  — что  далеко не всем нравится .   Хороший человек ))))
Здравствуйте.
Черты характера сложно определить без фото, по энергетике человек связан с эзотерикой