Добрый день!Что сейчас между людьми ?он 26.03.1971,она 24.09.1983 - вопрос №4662029

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Между вами      молчаливое   отдаление  -   не   высказываетесь   об истинных причинах   - а их много.
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Оба творцы, оба хотят сделать по-своему. Из-за этого иногда им хорошо вместе, а иногда они становятся бременем друг для друга.
Отношения между ними развиваются очень активно благодаря девушке, она считает, что у них есть большой потенциал. Она настроена на создание семьи, действует очень рационально и аккуратно, имеет в отношениях материальный интерес. Мужчина пока что закрыт, не думает о серьезных отношениях, не заинтересован, но показывает себя, что он получает удовольствие от общения.