Один человек уходит, с работы....хороший человек, на последняя должность.... управляющий, моя начальница похоже радуеися этому, не с ее ли подачи - вопрос №4662062

это и встанет ли все на свои места?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Конечно  с  её  подачи. Иначе от  чего  бы   ей радоваться .  Не  встанет      всё  на места — она возьмётся  за  следующего   ,  ей  неугодного!
она приложила свой язык… но скоро сама в яму попадет…
Здравствуйте!  У начальницы есть свои планы на занимаемую должность. Уже есть претендент, который, ей, по нраву. Есть и её участие в этой ситуации. Оттого и рада.