Бывший спрятался в домике - вопрос №4662178

Добрый день эксперты, растолкуйте пожалуйста сон. приснилось как будто я посмотрела в окно и увидела около моего окна маленький домик и там спрятался мой бывший парень, потом он мне позвонил по телефону и сказал что мы увидимся 3 или 4 марта?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Дом или квартира в снах -это внутренний мир человека. Маленький домик, где прячется ваш бывший парень, это его очень не богатый внутренний мир, мир, в котором он прячется от действительности (от вас), не смотря на то, что думает о вас и хотел бы обратно приблизиться к вам. Но вы с высоты своего положения понимаете, что он вас не достоин. Однако, вам лестно, что он, как собака в будке, находится в поле вашего зрения и хотел бы вам послужить. В этой ситуации самое разумное — держать его на коротком поводке, не приближая его к себе больше. В каком то смысле желательно остаться «друзьями» — обижаться и ругаться нет смысла, а возврат уже ни к чему. Что бы он не предпринял (желание встречи с его или вашей стороны) уже не изменит того, что привело к разрыву. Поэтому, чем больше ваша выдержка и самообладание, тем меньше шансов у молодого человека испортить вам кровь сейчас или в будущем. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший парень хочет встретиться с Вами, но, на данный момент, имеет какие-то ограничения, или стеснения, для того, чтобы осуществить желаемое. В начале весны появится шанс наладить отношения. Добрых Снов!
Думает о вас,  хочет встречи
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вы созрели для того, чтобы окончательно его отпустить, считать посторонним. Поэтому во сне он прячется в домике.
это просто сон и не более того. но так же хочу добавить что по трактовке сна ваши дороги разрушены к миру
Сон говорит, что от бывшего скоро будет известие. Действительно хочет увидеть Вас, хотя и старается спрятать чувства к Вам, но у него ничего не получится — все равно выйдет на связь.