Поругались,расстанемся или будем еще вместе?Розалина 19.11.1998 Дмитрий 06.09.1990 - вопрос №4662286

5 ответов

Ответы

Помиритесь
Не пойдёт уже совместное будущее, он другую интересует
Здравствуйте.НЕ так быстро, но отношения ваши восстановятся.
все ссорятся и мирятся вы в этом тоже не исключения. скажу что именно по ссоре его вина присутствует но и часть и вашей. но точка в отношении не поставлена придёте к миру. его шаг будет. а вообще то в ссорах спорах надо искать золотую середину где то в чём то и уступить
Ещё помиритесь

@ SOFIA CHERNAYA