Здравствуйте,растолкуйте сон,пожалуйста за ранние вам благодарна!спасибо - вопрос №4662375

Приснилось, что я еду с папой и подружками в троллейбусе, я вышла на какой-то астановке и сразу зашла обратно, троллейбус был новый людей было не много, и возле каждого сидения стоял стол, я смотрю, что папа уже сидит со знакомым, у них накрыт стол и они выпивают, я села рядом и начала курить сигарету подружки, потом мы собрались выходить все, и как вышли встретили еще одну девочку, и подружка мне говорит, может ее поздравить она родила недавно второго ребенка!!!
Вопрос задан анонимно
23.02.22
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, будете рассматривать, какое-то выгодное предложение, которое, ранее, было под сомнением и, это дело, себя, оправдает в полном объеме. Одержите какую-то победу. Добрых Снов!
23.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Добрый день! Тролейбус во сне, как и любой общественный транспорт, означает жизнь нескольких людей, идущую  в одном направлении. Ваш сон показывает, что у вас есть промежуток времени для спокойной и размеренной жизни и у тех, кто рядом с вами. Этот сон говорит, что в вашей жизни будет мир и забота об окружающих вас людей.

Хороших снов!

23.02.22
Сейчас на сайте
К отношениям счастливым сон
23.02.22

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Решено
сон
1 ответ
22.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store