Здравствуйте. Мне приснился сон- у меня в квартире была двоюродная сестра, мы с ней разговаривали, на улице было темно, вечер. Потом я пошла на - вопрос №4662462

балкон- а балкон был совсем другой- вещей там никаких не было, на стене у нас были 2 полки- вместо них были прикреплены полки по ширине больше чем старые, эта стена была замазана каким то цементом. у соседей наших сбоку было окно- вместо него появилась большая железная дверь, а когда я вошла на балкон- бетона- на котором делают окна на балконах-вобще не было а потом он появился и на нем верхняя часть была немного отпилина, а окна на балконе исчезли (на самом деле у нас на балконе есть окна). Я выглянула с балкона- увидела что у моего дома в котором я живу появилась большая стена как пристройка- там было тоже 9 этажей- мой дом образовывал угол 90 градусов с этой пристройкой.( на самом деле мой дом прямой и длинный там 4 подъезда и 9 этажей).я очень испугалась что мой балкон очень изменился внутри, даже хотела позвонить родителям- их не было дома. Потом вышла с балкона а в комнате где был балкон ходил настоящий слон большой а на нем наверху сидела маленькая девченка.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, трудности, относительно удержания в равновесии, какого-то, сложного и изменчивого положения. Для более благоприятных результатов, своих усилий, Вам необходимо привлечь к проблеме других людей. В целом, сон предвещает много работы и хлопот, с которыми справиться самостоятельно, будет нелегко. Помощь придет от человека, от которого не ожидали. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Изменение конфигурации вашего дома (пристройка) показывает, что не все изменения к худшему. И не надо бояться перемен. Не надо из мыши делать слона. Маленькая девочка — ваше сильное и радостное удивление от того, когда вы поймете, что сильно преувеличивали проблему. На самом деле перемены помогут вам расширить ваши возможности (даже слон уместился). Не стоит по каждому поводу срочно звонить родителям. Так как иногда лучше во всем разобраться самой.
Хороших снов!