здравствуйте!я купила карты таро совсем недавно,пересмотрела много роликов - обучений по ним,но все еще не понимаю с чего начать и не понимаю правильно ли я гадаю,помогите пожалуйста - вопрос №4662607

3 ответа

Ответы

По энергетике если считывать с Вас то Вам вообще не стоит гадать
Гадайте так, как душе угодно. У всех свои методы, и вовсе необязательно следовать чьим-то инструкциям. Начинайте с прогнозов на одну карту, и наблюдайте, насколько верно Вы ее трактуете.
Обучаться без наставника вы будете годами и так и не 6аучитесь толково и безопасно гадать.
Поменьше смотрите всякие ролики, целее будете.