Я не знаю как поступить , я люблю и верю в этого человека, но мои родители против .Мне нужно поступить правильно - вопрос №4662610

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Дарья.
Как будет правильно, Вам только Ваше сердце подскажет. Слушайте себя. И помните, что с ним Вам жить, а не Вашим родителям.
ВЫ давно вышли из-под родительского контроля. Не вверяйте свою судьбу никому, она только Ваша.
Не слушать родителей и быть с любимым
Поменьше верьте, больше перепроверяйте. Для доверия нужны веские основания.