Сон - вопрос №4662629

600 p
Здравствуйте уважаемые эксперты!

Помогите растолковать сон на 23 февраля.
Приснился бывший уже муж. Сразу скажу, что всегда снился крайне редко. А тут в одном сне прям сериал.

Сцена первая: Мы с БМ идем то ли в суд, то ли в какую другую официальную инстанцию. По сну ему нужно оформить то ли регистрацию, то ли что-то еще. Я сижу в каком-то зале с другими людьми, пока БМ решает что-то с официальным лицом. Потом ему дают подписывать какие-то документы (в 2х экземплярах) по цвету похоже на свидетельство о браке. Потом муж куда-то исчезает, а я начинаю искать официальное лицо и спрашиваю, а мне то надо что-то подписывать. На что мне говорят, что нет не нужно. Но, что странно, официальное лицо девушка-брюнетка с мужскими густыми усами. В итоге, я в непонятках, а зачем меня тогда сюда притащили, если я просто сидела в зале с другими людьми.

Сцена вторая: БМ приехал в гости к дочке, но не к нам домой, а в дом моей покойной бабушки.Я их оставила и пошла спать. Когда проснулась, то БМ не увидела и подумала, что он уехал. Но, зайдя в спальню, вижу, что он спит во всем черном на идеально белой кровати, т.е. кровать была огромной и застелена новым, идеально белым постельным бельем. БМ меня заметил и начал вставать с кровати, но это больше было похоже на вставание покойника из гроба.

Сцена третья: БМ пришел из спальни в гостинную вслед за мной. Он обънял меня со спины и что-то мне рассказывает, но я не слышу что. Однако чувствую, что у него начинает вставать член на меня и я прям ощущаю, как он упирается в меня.

Сцена четвертая: БМ собирается уезжать куда-то, т.е. собирает вещи. И когда он поднимает голову и я вижу его лицо, то вижу совершенно другого человека. Лицо тоже, но глаза поменяли цвет, стали сине-стальными. У нас завязывается короткий разговор, что мол ему 25 на работу, но он отвечает, что если бы я интересовалась его жизнью, то знала бы, что на работу ему 30го. На что я ответила, что если бы он интересовался нашей с дочкой жизнью, то…

Всем заранее спасибо за толкования.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

сон вам рассказывает о том что у вашего БМ в жизни проблемы, трудности, возможно разочарование в отношениях, проблемы со здоровьем, одним словом, не всё гладко сейчас в его жизни, теперь начал понимать что потерял вас и семью по своей глупости или дурости.
Здравствуйте!  Первый сюжет сна о том, что, причиной Вашего разрыва была его измена с другой женщиной, с которой, у мужа, должны, были, сложиться серьезные и продолжительные отношения, но, что-то, в их отношениях,  пошло не так (темноволосая девушка с усами — есть знак измены). Вторая часть сна, несет опасность, для бывшего мужа, в отношении болезни, на почве поднятия старого негатива. — Дом умершей бабушки — это Ваше прошлое, куда, он, часто, мысленно, возвращается. Во всем черном — на белой кровати — это значит, повторяет одни и те же ошибки и, болезненно их, переживает заново..  Третья часть указывает на то, что, бывший муж скучает по Вам, как по женщине, с которой было хорошо и уютно. Последний сон, четко показывает изменения мировоззрения бывшего мужа, на ситуацию,  связанную с разрывом. Сине-стальной взгляд говорит о его твердости и решимости, встретиться с Вами и серьезно поговорить.., выяснить то, что осталось «за кадром». И, если не провоцировать конфликт, с обеих сторон, можно прийти к какому-то, положительному, единому соглашению. Получается, что, весь сон говорит Вам о его раскаянии и тоске.., для того, чтобы и, Вы, пересмотрели свои взгляды на происходящее… Добрых Снов!
1. сон об обмане, муж участвовал в обмане, вводили в заблуждение
2. и 3. муж играл важную роль в вашей жизни
4. в конце концов он ушел из вашей жизни и начал жить другой жизнью

Здравствуйте. Услышите известье о бывшем муже не очень хорошие, и будут проблемы через суд вас так же могут потянуть туда .  Примерно 25,30 числа возможные новости могут быть. Вас пытаются предупредить о том что что то случиться именно с мужем. Возможно болезнь либо смерть.
Здравствуйте. У вас будут развиваться отношения, и в вашем союзе большое будущее. Вы построите отношения
Добра и здравия
Желательно было если бы вы указали еще ваш знак зодиака.
Перейдем к сновидению.Сон со судом и документами, указывает на то что будет ситуация неприятная с БС и еще третьи лица.Тут идет конфликтная ситуация, требования, претензии к вам.
Второе сновидение указывает на то что его сказанные слова вас заденут, очень много негатива от него будет.
 Третий- но ему не хотя придется пойти на какие то компромиссы.
Четвертое-глаза его указывают на то что вы можете стать его жертвой.
Добрый день! Бывший муж — по жизни все равно так и идет с вами. Он бывший, но только на бумаге. В реальности вы очень привязаны друг к другу, хоть и расстались из за его ошибок или измены.
У сна есть элемент вещего. Но только первые две части. Последние две — это то, что может изменить дело в лучшую сторону.
1. Подписывание документов им одним косвенно может означать не только свидетельство о регистрации брака, но и свидетельство о смерти или расторжение брака. Поэтому вы и не участвуете в этом процессе. Брюнетка с черными густыми усами указывает на неоднозначность события. Это элемент обмана зрения.
2. Нахождение в доме покойной бабушки — белая большая кровать и он весь в черном встает, как мертвец из гроба — указывает, что он очень близок к смерти, буквально стоит у ее порога. Все это косвенно указывает на то, что ваша обостренная интуиция почувствовала то, что ему крайне плохо.
3. Интимная сцена говорит, что возрождение чувств еще возможно. Вы еще не забыли друг друга. На физическом уровне вы близкие люди.
4. То, что муж изменился внешне указывает на его перерождение в хорошем смысле. Но мелкие детали, могут сломать все перспективы. И вам и ему желательно обойтись без упреков. Тогда, возможно, вам обоим улыбнется новое будущее.
Хороших снов!
Вспоминали на днях и вам интересно как он. Вот ответ душе вашей сон приснился
В последнее время бывший муж Вас стал часто вспоминать и сожалеть о том, какую же он глупую ошибку совершил, расставшись с Вами, поэтому, такие сны во всех подробностях

@ SOFIA CHERNAYA