Здравствуйте. Будет ли отменено высшими инстанциями решение по делу (иску) ООО "Славена" к ООО "Успех" о возмещении убытков. - вопрос №4662753

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/_wuaQcV-6XQ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Карта*Туз пентаклей* -да, такая возможность есть, но надо приложить усилия, просмотрите ещё раз все ли документы представлены, нет ли оплошности.
Будет отменено
Нет не будет отменено
Здравствуйте, скорее всего нет. Но могут быть варианты, зависит от ваших усилий. Нужны какие- то решительные действия, но опять же, все должно быть в рамках закона. Если закон на вашей стороне, то и победа вполне может быть за вами
не вижу отмены, решение останется прежнем
здравствуйте, будет отменено и ваши отношения будут развиваться
К  сожалению  нет.
Нет, всё указывает на то, что это решение не будет отменено. Нужно искать другие способы решения этой проблемы.
Здравствуйте, не видно отмены
будет отменено, но еще волокита предстоит…
Нет не будет отменено. Будут еще беготня по инстанциям по этому делу.
Здравствуйте. Удастся оспорить это решение и затянуть ситуацию. Хотя та сторона так просто не отступится от своего.