Приснилась половина торта, воздушный, вкусный.....руку смываоа от торта чистой водой, что означать может? - вопрос №4662943

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

это значит что Вы очиститесь от ложных надежд скоро
Доброго времени. Сон к радости, удовольствию и успешному завершению дела.
Здравствуйте!  Есть такое выражение «умыть руки», — когда человек не желает продолжать какое-то дело или, бросая его на полпути..  Ваш сон показывает примерно такое же, положение дел и, предупреждает не останавливаться, на достигнутом, а продолжать осуществлять то, то, что, несет для Вас большой успех и  прибыль. Добрых Снов!
Добрый день! Половина торта — это во сне означает, что жизнь иногда прекрасна, сладкая и вкусная, а иногда в жизни нет ничего такого (отсутствует вторая половина). Отмыть руку чистой водой от торта — к будням посе праздника.
Хороших снов!