Здравствуйте 🙂 ночью я увидела плохой сон , и резко когда я открыла глаза я увидела как паук спускается на меня , я испугалась всклочила , а паук просто убежал от меня по паутине - вопрос №4662962

2 ответа

Ответы

Доброго времени. Этот знак предупреждает об активизации врага. На всякий случай сделайте диагностику на магическое воздействие. Также паук может нести неприятное известие.
Ваш сон означает, что вы зря боитесь своих недоброжелателей… Они слабы и разбегутся в стороны лишь бы не контактировать с вами