отношения - вопрос №466304

Как относится Кирилл 24.01.90 к Алене 18.11.92 возможны ли отношения?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сексуальные и недолгие.Кирилл пока пытается объять необъятное. У него еще есть девушки в разных вариантах отношений. Это не герой вашего романа.В феврале у вас интересное дл\ личных отношений знакомство

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, увы у пары идет непонимание, и будут разные жизненные пути.

С Уважением, Татьяна.

Сейчас вас объединяет круг общих знакомых, какая-то компания и совместное времяпрепровождение...

В принципе, отношения могли бы сложиться, если прилагать усилия.Но я вижу, что парень он-не промах и кроме Вас, у него есть девушка.Так что, попадаете в любовный треугольник...

Желание близости. Серьзного отношения не просматривается