Добрый вечер! скажите пожалуйста как меня воспримет мама загаданного мужчины при будущей встрече? что мне сделать или предпринять чтобы ей понравиться?или ничего не надо,все пройдет хорошо. Спасибо. - вопрос №4663065

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Сделать   конечно надо  — можете  провести маленький незаметный обряд   -    что никто не заметит  .    Можно дать вам его .   Купите так  же сладости  — конфеты   . Там  где сладости, там   и  жизнь ладится  .  И вам  примет      его мама — с  любовью и доверием.
Спросите  у  парня, что любит мама — торт. вино. цветы.   Порадуйте ее  тем. что знаете ее вкусы.  Старайтесь   отвечать на вопросы, а не  задавать их.  Покажите ей. что Вы любите  ее сына  своим вниманием к нему. нежностью.  Можно подчеркнуть-  спасибо Вам за  «Лешу», очень  люблю его  именно таким. каким я его знаю.
хорошо воспримет, ничего не нужно делать, оставайтесь сами собой.
поменьше страха а быть уверенней и удивить ее чем-то

@ SOFIA CHERNAYA