Здравствуйте. Вернется ли парень? Я Наталья 24.06.1985. Он , Александр 28.11.88. - вопрос №4663170

Ответы

Нет, не  вернётся   .  Это не тот     человек, кто пойдёт с  вами по жизни .  Удачи в  выборе пары!
Возврата не вижу
Наталья, здравствуйте!
Нет, возврата не будет, у него к Вам нет ни теплых, ни романтических чувств, он не заинтересован в Вас. У него к Вам только гнетущее его чувство дога и каких-то обязательств, которые он, скорее всего, выполнит, но не вернется в партнерство, в пару.
Любви Вам и всего наилучшего!
Нет не вернется.