Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста - Когда супруг Сквазников Николай Михайлович наконец -то от меня отстанет и исчезнет из моей жизни? Что ему нужно от меня? Сегодня пришёл. Я - вопрос №4663207

вообще не ждала его и не хотела видеть его. Так противен как человек Виктория 15 августа 1997
4 ответа

Ответы

он не собирается оставлять вас в покое. так и будет маячить то и дело на вашем пути.
Он считает вас своей и не считает нужным куда-то пропадать. Надеется на то, что в итоге как то все само по себе вот так вот вырулится и все будет хорошо опять!
Здравствуйте! Мужчина всеми силами намерен восстановить ваши отношения, его желание быть с вами, внутренне надеется на то, что вы примете его, будет проявлять настойчивость, пока вы не согласитесь.
вьет из вас веревки… знает ваши слабые места и морально давит на вас… вам нужно ставить защиту от него… иначе так и будет вам парит мозги…