Срочно. У нас в Киеве взрывы. Посмотрите пожалуйста что делать? Что будет дальше? - вопрос №4663313

600 p


Дополнение автора от 24.02.22 15:56:19
Спасибо за ваше видение и ответы. Это помогает
Вопрос задан анонимно
24.02.22
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Данная ситуация ещё продлится около месяца, сейчас показано, что в месте где вы находитесь безопасно, о таких крупных событиях действительно сложно говорить с точностью, много факторов, которые влияют на исход событий, на данный момент всё движется к завершению.

27.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такое ощущения кто то планирует посеять панику раздор вот и всё. одним словом провокация не больше не меньше. ситуация да накалена но то что как я вижу всё пойдёт к улучшению спад
24.02.22

Не поддавайтесь панике, всё потихоньку начнет налаживаться, На данный момент идёт Всё к пиковой ситуации, до неё очень быстро дойдёт и потом же быстро всё пойдёт на спад, всё потихоньку утихомириться. что вам делать — Некуда бежать из города не нужно, оставайтесь дома, но при этом проявите максимальную осторожность, Если есть возможность то лучше сидите дома и выходите по мере надобности. Волну паники и бунта поднимают те кому это выгодно, а народ страдает и это мало кого волнует. идёт передел, но это долго не продлится. 

24.02.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
1 карта.
девушка смотрит в зеркало и видит два отражения.Но это она одна, в двух ролях.Так и Украина и Россиия-это одно целое, два народа, которые суть одно целое.
 2 карта-прохожий сломал ногу и бередет по пустыне.Это говорит о том, что в результате могут пострадать народы.
3 карта-кто это задумал?
Тут на карте дьявол держит двух людей лапками.Это кто-то  третий сеет вражду между ними.
24.02.22
А дальше ещё хуже.
24.02.22
Здравствуйте! Назревает война, желательно эвакуироваться в безопасное место
24.02.22
Утихнут, периодически будут возобновляться, но не часто. Продолжать жить и маневрировать, разве когда-то было время без проблем, когда можно жить не приспосаблливаясь, не стараясь выжить?
24.02.22
Здравствуйте! Что будет -зависит от желаний и поступков людей.На данный момент  — не поддаваться на провокации.Внутренне сказать -я поддерживаю мирное решение вопросов, я дружу со всеми людьми.Это работает!!!!  Чем больше нас будет проговаривать, тем быстрее всё закончится.Свою собственную агрессию заменить на миролюбие во всём, с близкими и соседями тоже.
24.02.22
Кому-то просто надо к делу нужные бумажки пришить… всё успокоится.
24.02.22
Это затянется на несколько месяцев.Берегите себя и семью.Все будут живы.
24.02.22
Здравствуйте! Не будет серьёзных жертв, будет мобилизация
24.02.22
я посмотрела, вас не должны затронуть, сидите спокойно, настолько насколько можете. смотрела именно на вас. а не на весь Киев.
24.02.22
Здравствуйте! Начинается довольно продолжительный период для города и части области. Период противостояния интересов. Выезжать сейчас из города Вам нет необходимости. Да и возможности минимальны.Запаситесь товарами первой необходимости и старайтесь без необходимости острой не выходить на улицу. Это поможет Вам избежать возможных проблем.  Будьте осторожны и бдительны. Придется переждать некоторое время.
24.02.22
Сидеть дома и не высовываться. Все нормализуется.
24.02.22
Вам лучше остаться на месте и по реже выходить из дома тогда вас не коснётся
24.02.22
ложная тревога, в Киеве взрывов нет и не будет. паника — вещь страшная, не поддавайтесь, берегите себя, надеюсь, к вечеру все нормализовалось.
24.02.22
Добрый вечер. Стабильности пока не наблюдается, и дальше будет тяжелее с каждым днём. Рушатся жилые дома, и с каждым разом труднее покинуть город. Я бы посоветовала Вам выехать на время, чтоб уберечь себя от воздействия негатива, и укрепит нервы. К середине марта всё уляжется и сможете спокойно вернутся домой. 
Всех благ Вам. Будьте счастливы
02.03.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store