Помогите растолковать странный сон - вопрос №4663332

Приснился сон со следующими фрагментами (по порядку):
1. На кухне прорвало канализацию, на полу образовалась огромная гора нечистот, почти до самого потолка, я сказала отцу, чтобы он убрал, он пошел убирать.
2. Поехала летом на курорт со своей матерью (обычно я езжу одна). Был якобы последний день пребывания, я стояла на берегу моря, небо было чистое, голубое, как и сама вода, без волн. Я зашла по колено в воду. Очень не хотелось уезжать, слегка всплакнула.
3. Встреча и прогулка с приятельницей, с которой давно не виделись, в ясный зимний день.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  1 — к прибыли и открытию денежного канала. 2 — хорошо и, с пользой для себя, проведете летний отдых. 3 — к приятной встрече с кем-то из прошлого. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Прорыв канализации и гора нечистот — это большой скандал в семье, где все вышло наружу. И отец должен со всем этим разобраться.
2. Ваши отношения с матерью — они настраивают вас на грустный лад, лето детства осталось в прошлом и вы окунулись в переживания (по колено в воде).
3.Новые впечатления и новые увлечения. Ясный день зимой — это означает, что жизнь налаживается. И все будет хорошо!

@ SOFIA CHERNAYA