Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации - 3 месяца назад поздно вечером позвонила подруга, попросила одолжить денег (срочно нужно было). Я перевела - вопрос №4663365

через онлайн приложение. Долг она вернула за 2 раза также через приложение. Только после этого события в моей семье основная часть дохода потеряна, куча долгов и ничего хорошего не предвидится. Может это просто совпадение?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Денежный канал вам закрыли, но сделано не специально…
забрала у вас удачу
Деньги ей не были нужны, это манипуляция для крадника Вашего финансового благополучия.