Моя жизнь нечтожна что мне делать? - вопрос №4663400

3 ответа

Ответы

Жизнь каждого человека ценна, у вас тоже будут перемены, наладится личная жизнь, почувствуете себя любимой

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что нужно менять ее, страшно, но нужно. Вы сейчас не знаете как это сделать, но Вам помогут.

Остановиться, и повернуть ее вспять. Что мешает? По течению, конечно, удобно плыть, но не всегда оно приносит к желаемому результату, ситуацию нужно уметь контролировать.