Любовь - вопрос №466341

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я со своим бывшем молодым человеком знакома 3 года, сначало у нас не было отношений, хотя симпатия была и оба знали это, я его дождалась из армии и у нас начались отношения они продлились пол года и мы расстались как я считаю из-за ерунды, это была его инициатива. будет пол года как не встречаемся все это времямы общаемся иногда не как друзья происходят встречи. Говорит что хочет быть со мной, но у него принцип не возращать старые отношения. Я тоже хочу быть с ним, но что делать я не знаю. такого рода отношения мне надоели, а забыть или переключиться на кого то не получается. Помогите пожалуйта.

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать понравившегося вам психолога для более подробного решения вашего вопроса.