Здравствуйте. Сегодня случилась ситуация: гуляли с дочкой, она паскапризничалась и мимо проходила женщина, похожа на казашку, встала напротив дочки и стала спрашивать, девочка или мальчик, - вопрос №4663707

я сказала девочка, и стала спрашивать а что случилось, почему так, я попросила её идти куда она шла, и потом она стала говорить что помочь хотела, я сказала, что нет спасибо и снова попросила идти куда она шла, она ушла, но оборачиваоась постоянно и что-то причитала… Неприятное состояние. Что это может быть? Дарья, 19.06.1988,10.00, Москва, Мария 24.03.2019 21.55 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ничего страшного не произошло. Женщина действительно хотела помочь и не поняла, почему Вы так отреагировали ...
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Данная женщина страдает психиатрическим заболеванием, Вам не нужно обращать внимания, плохого она не сделала

Забрала ее здоровье.
женщина просто  не в себе… ничего магического и черного нет в этом…
Здравствуйте!  Ваша дочка, женщине, кого-то напомнила, оттого, она, так и прореагировала, вызвав какие-то, больше, горькие, нежели, положительные воспоминания… Никакой плохой энергии от неё нет, ни на Вас, ни на Вашего ребенка.