что ожидает меня в этом году ВЛАД 30.07.1972 10 30 ТУЛА - вопрос №988579

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вас ожидают трудности, прежде всего денежного характера.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В бизнесе сложности, но все преодолимо.В личном-как то все без особых изменений.

Здравствуйте, в работе не все хорошо, но вы с этим справитесь. В личном жизни все останется так же, особое внимание обратите на здоровье.есть перепады, меньше нервничайте и тогда все будет хорошо. Но лучше сходить провериться.