В мегого хотел посмотреть видео, а там напечатано, что это видео недоступно в моём регионе, тогда я зашёл через тор браузер, то же самое,- через нескольких VPN-приложений с различными странами, то же - вопрос №4663767

самое. Помогите мне, пожалуйста, это решить, а то очень-преочень хочется посмотреть эти видео. МНЕ НУЖНО ИМЕННО НА ЭТОМ САЙТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЭТИ ВИДЕО. На других сайтах не все серии (их 26, а должно быть, если считать все серии этого сериала, 63) и то эти я все посмотрел. Ссылка на сайт: megogo.net/ru/view/64341-ohotniki-na-monstrov.html

Дополнение автора от 24.02.22 19:06:25
Мой ip-aдрес: 145.255.171.119
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Скорей всего правообладатель залочен на определенный регион видел. В данном случае надо узнать как у вас ip — какому региону относятся к таким образом мы узнаем какой vpn вам нужен

Дима