человек сказал, что нам нужно срочно встретиться, чтобы поговорить на важную тему, и не выходит на связь несколько месяцев - в чём причина? - вопрос №4664111

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

он передумал, вернее у него изменились обстоятельства в личной жизни
Отпала надобность   обговорить это   , яко бы , важный    вопрос .  А личного интереса  у него, не было .
сказал и потом передумал.
Сказал под приливом эмоций. Тут же и передумал.

@ SOFIA CHERNAYA