Добрый вечер. Расскажите об этой женщине. Венера 19.04.1956. Как она относится ко мне? Жалеет о том чет не дала нам жить вместе с ее сыном? Я 03.05.1982.. Спасибо - вопрос №4664119

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Жёсткое  сердце у Венеры  .     Ни о   чём не жалеет . У неё  свои планы на сына   есть.  Вас никогда бы не приняла   как свекровь и как положено.