Смысл сегодняшнего общения-очередная манипуляция? Или человек действительно отпустил? - вопрос №4664239

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа
Видно  что причина   разрыва в  женщине .  Мужчина    сменил      отношения  -это уже не манипуляция.
не отпустил он еще вас…
Добрый вечер. Вы совершенно правы — это очередная манипуляция со стороны мужчины. Он хочет почувствовать свою силу и власть.
он не отпустил, Ваши пути будут еще очень длительное время переплетаться
Удачи Вам и всех благ
У него уже нет чувст к вам, но ваши нервы он ещё потрепает основательно.
Да, манипуляция. Но ваше предположение тоже имеет долю правды, если вы не будете вестись на провокации, то он оставит вас в покое.
В течении 2х недель у вас состоится новое знакомство.
Ничего он не отпустил и не отпустит… зациклен… хочет набить себе цену, взять инициативу в свои руки, но не просто, а чтобы ещё при этом манипулировать вашими чувствами, чтобы вы о нем думали, но на самом деле он сам очень много думает о вас и покркчивает мысли…
Отпускать не желает… или не получается это сделать… так что чтобы не говорил… будет выходить с вами на связь и каким-то образом вас " трогать"… манипуляция в чистом виде… вряд ли… он не настолько умён чтобы грамотно манипулировать… но то что он пытается в  ваших глазах себя возвысить… показать что он был прав раньше и прав сейчас… что он всё делал как надо… а это вы его поняли… долго ещё  будет вам это оказывать… как ущемили его самолюбие и ему его надо восстановить… заставить себя уважать.Вам можно сменить тактику общения с ним и начать именно вам им манипулировать… пользоваться в своих интересах… могу дополнить… так что  и от его поведения можно получать удовольствие и заряд энергии. Удачи!
Конечно, это манипуляция. Человек уже не знает, как еще вас подцепить
Здравствуйте! Карта Туз мечей говорит о том, что нет манипуляции. Он сказал Вам все, как есть на самом деле.
игра то близко то далеко -проверяет реакцию
Здравствуйте, по отношению к вам манипуляция, видны чувства по картам, замешательство, а так же неутешительные мысли по поводу будущего
Здравствуйте! Смысл карта *Туз жезлов* -пощекотать нервы, проверить Вашу реакцию.Да, манипуляция.
Не отпустил, именно манипуляция, при чем такая жалкая, ущербная, потерять Вас явно не хочет, но и нормальное общение, полноценное дать не может(5 пентаклей), вот и выдумывает, хитрит, лукавит и следит за Вами (7 мечей), рядом карта Башня, создает картину обманного разрыва отношений в сочетании с 7 меч. Затеял игру с Вами, стратегии у него больше напоминает ребяческую, уколоть, задеть (итоговая Паж мечей)
Что он будет делать дальше, по картам Колесница, 7 жезлов, Рыцарь мечей, нагло и бесцеремонно врываться в Вашу жизнь, Вас может шокировать его поступки. Вероятен скандал.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/hFlSzvpu628
Человек уже смирился и отпустил с миром. Это информация правдива.

Манера поведения у него такая — поиграть в «качели» в отношениях, самоутвердиться… Конечно — манипуляция, и не последняя…
Приветствую! И то и другое. Как собака на сене, и сам не ам и другим не дам. Уходите!
Тонкая, продуманная, хитрая и очередная манипуляция, верить ему нельзя, сделал вид, что отпустил, но на виду Вас держит, с ним только время вести без толку.
Не отпустил, показаны еще ожидания, которые оправдаются.
Будет завоевывать авторитет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Отпустил.
Очередная манипуляция! не отпустил
Отпустил а разговор был просто так
Конечно, манипуляции. Напоминает о себе, хочет прибавить себе значимости, почувствовать себя важным. Не отпустил и не собирается это делать. Человеку нравиться играть на ваших нервах.
Да действительно отпустил
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA