Уважаемые эксперты, помогите прояснить ситуацию, пожалуйста. С мужчиной мы растались вначале января. Сегодня он меня разблокировал и написал. Спросил в безопасности ли я после обстрела. Потом был - вопрос №4664252

видеозвонок. Разговаривали долго. Я заметила, что он суетится и спешит куда то. Он сам признался, что его ждёт женщина. Сказал, что за это время у него появились новые отношения и что у них уже два дня проблемы в отношениях и он спешит к ней чтобы поговорить. Сказал, что позвонит позже. А мне этот звонок опять растревожил душу. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне надеятся на продолжение отношений? Он вернётся ко мне или это был просто звонок вежливости? Что он чувствует ко мне и к той другой женщине? Инна 29.06.1976 Айхан 12.10.1979 Заранее благодарна за ответ. О женщине я не знаю ничего.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Знаете    -  у  вас не всё закончено .   Он проверял    как вы   отреагируете на него       после паузы. А с то  женщиной он  устанет    ссорится и мирится — махнёт рукой. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA