Здравствуйте. Мне под дверь сыпали соль давно и мы с мужем не можем жить спокойно ругаемся каждый день. Я уже не могу так жить очень плохо. И сейчас мы оба в слезах переругались и за мелочи и так - вопрос №4664350

каждый день. Не хочу что б мы расстались. Он мне говорит что это не из за соли всё. Я не понимаю что происходит… 😭😭😭
4 ответа

Ответы

Нужно чиститься и ставить защиту это рассорку вам сделали
Здравствуйте, соль сыпят к проблемам отношений, возможно чтоб вы своими занимались а не чужими. В любом случае это порча и надо снимать не затягивая, и конечноже без самодеятельности
на вашей паре магическое воздействие, которое нужно убирать. Выбирайте эксперта и обращайтесь!
таким образом вам делают рассору.нужно чистить себя и мужа и обязательно ставить защиту на семью