Сон. Скажите пожалуйста, сегодня приснился сон, что я спускаюсь в своём подъезде , доходя до 3 этажа, смотрю в окно, там три непонятных животных млекопитающих и тигр с ними, красивый такой, смотрит - вопрос №4664440

на меня, по-доброму. Я спускаюсь на улицу, смотрю опять на 3 этаж, он на балконе сидишь, увидел меня и удрал в комнату. Вижу соседи, два парня идут, говорю им-там тигр на балконе, а они мне-мы давно его хотели. Я начинаю с ними ругаться, что это опасно, что могут пострадать др животные и чтоб его больше не было здесь. К чему это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает споры и разногласия в своем окружении, относительно какой-то ситуации, которая, с одной стороны, Вас вдохновляет, а с другой — несет в себе опасность шаткого и неустойчивого положения… Добрых Снов!
к спорным вопросам и разногласиям
Спускаюсь в своем подъезде — выход может быть рядом с вами
Смотрю в окно, 3 животных и тигр — есть некие силы, про которые вы даже не подразумеваете, а они знают о ваших проблемах.
Спускаетесь на улицу и смотрите на балкон, тигр удрал в комнату — показывает таким образом, что бы вы следовали за ним
Соседи, там тигр на балконе — знакомые, которые вас уводят в сторону
Они давно его хотели — кто-то из вашего окружения пользуется вашими привилегиями
Вы начинаете ругаться — вы это чувствуете (привилегии), но ничего сделать не можете. От этого идет раздражение
К не особо приятным разговорам или новостям.