О чем хочет поговорить директор со мной. Её завут Майя. Меня Оля 32.07.88. И чем это закончится - вопрос №4664441

Ответы

у неё к вам претензии и подозрения по недобросовестной работе или хищению ДС совместно с мужчиной. Вы будете вынуждены защищаться и отстаивать себя, нападок и претензий будет много. Все потянется одно за другим…
Оля, здравствуйте!
Майя Вас в чем-то обвиняет, у нее какие-то претензии, которые она хочет вынести на всеобщее обозрение, чем попытается подорвать Ваш авторитет и испортить репутацию. Причина этого разговора гиперболизирована директором, она раздула из мухи слона и сама этого испугалась. Результат очень благоприятный, можно разрулить эту ситуацию без ссор и конфликтов, с условием, что Вы не будете эмоционально вовлекаться и эмоционально вести диалог, то есть все по делу и конструктивно.
Оля, всего Вам наилучшего!
Отстаивание своих интересов. Возможно дело закончится увольнением.
Про ваше будущее

@ SOFIA CHERNAYA