Здравствуйте. Мне будет приглашение на прежнее место работу? - вопрос №4664551

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Да, будет.
Нет
тут зависит от какого-то мужчины — идет война нервов, но будет и ваша победа. нужна активная жизненная позиция, плюс немногословность, и нужно сократить до минимума количество ваших контактов. избегать конфликтов до последнего.
а вот на новое место есть шанс устроиться, пока идет период ожидания,
судьбоносные перемены к лучшему, и на более длительный срок, чем месяц или два.
но надо все дела делать только официальным путем. с оформлением всех документов.
т.е. есть шанс устроиться на работу, но чтобы сразу все оформили официально. это пригодится на будущее.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.